воскресенье, 13 октября 2013 г.

8 июля - День семьи, любви и верности

8 июля - день семьи, любви и верности и день памяти святых Петра и Февронии!

Семья обогреет, поможет, даст дельный совет в трудный час! Семью свою поздравить поторопитесь! Это наставления очень верные, и к кому как не с поклоном за науку и тепло идти, как к семье.


В Российском центре науки и культуры в Киеве прошла прекраснейшая церемония награждения семей Киева за активную общественную позицию, сбережение и популяризацию лучших семейных ценностей. Активную позицию в проведении таких мероприятий проводит городской центр семьи «Родинний Дім» под руководством Козловой Галины Михайловны. Прекраснейшая атмосфера Российского центра науки и культуры была дополнена выставкой «Покровители семьи и брака святые Пётр и Февронья Муромские». Прекраснейшие номера художественной самодеятельности были представлены во время награждения семей.

Нашей семье Винограденко представилась возможность быть награждёнными. Это такой волнующий момент. Теплые слова в кругу друзей. Домашняя атмосфера.


Выступали первые лица Посольства России, первый секретарь Россотруднечества Ирина Гурьевна Царёва, директор городского центра семьи «Родынный дом» Козлова Галина Михайловна.

В православном мире Днём любви и супружеской верности считала 8 июля - День памяти святых Петра и Февронии! История эта произошла в г. Муроме. Супруги Петр и Февронья были образцом супружеской верности, жили долго и счастливо и умерли в один день.

Ещё на встрече были награждены медалью «За любовь и верность» супруги, прожившие вместе не менее 25 лет, добившиеся благополучия, воспитавшие детей достойными членами общества.

На фото вы видите обладателя медали Мулярчук Любовь Константиновну.





Как водится на Руси после праздника обмен впечатлениями и чаепитие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий