четверг, 12 декабря 2013 г.

Моя любимая профессия: я - Массажист и Реабилитолог в Киеве



Как-то я получила признание от пациента, краснея и стесняясь отговариваясь: "Ну что вы, это вы сами всё пережили и сделали, а я вам только помогла правильно понять себя и своё тело".

Быть здоровым необходимо!!! Надо себя любить, иметь культуру Здоровья, регулярно заниматься своим телом. Для этого есть профессии, которые помогают людям быть здоровыми.

Надо только нас найти - людей, которые учат здоровью - учителей физической культуры, инструкторов ЛФК, валиологов, массажистов, реабилитологов.

Получая высшее образование в институте физической культуры, я поняла для себя, что это самый лучший вуз. Мы учили своё тело, как его понять, как его лечить или делать профилактику, как тренировать своё тело, что в нём происходит. Очень хороший набор профессий я получила по окончанию вуза – тренер – преподаватель физической культуры, инструктор лечебной физической культуры (реабилитолог), массажист.


И вот потом приходит такое признание.

Великому Магистру 
Мануальной терапии и массажа
ВИНОГРАДЕНКО Светлане Владимировне
От благодарного исцелённого Владимира

Вы превзошли самоё себя, Вы не только вернули моему телу бодрость и подвижность его членов, но и влили в душу большую надежду на полноценное восстановление моего духа. Ваши руки и Ваши знания помогают Вашим подопечным понять: Жизнь только начинается! Я верю, что ещё не один вошедший под сени данного кабинета поймёт – здесь его ожидает не только помощь ЗОЛОТЫХ РУК, но и ВЕЛИКИЕ ЗНАНИЯ, пришедшие с помощью Светланы Винограденко, от наших предков к нам, сегодня живущим.
Процедура - волшебный процесс, объеденивший тело и душу. Это совершенно индивидуальный подход, даже к одинаковому диагнозу, с которым годами мы боремся или смиряемся. Включаются все системы и функции человека, ты учишься БЫТЬ ЗДОРОВЫМ С ПОМОЩЬЮ ТВОЕГО ТЕЛА.
Всё на первый взгляд так просто, но до знакомства со Светланой это было так не нужно, глупая лень, сильный страх о болезни тормозят всё. Светлана диагностирует и направляет вас к себе. Мы говорим только о моём теле, о моих желаниях, о моих возможностях. Учитывается любая мелочь, даже что было в детстве, и твоя болезнь, как клубочек распутывается, и ты понимаешь, как важно любить себя, своё тело, окружающих, семью, работу, Мир.
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!! Пусть вам сопутствует УДАЧА, пусть к Вам приходят Знания, которыми вы делитесь с нами, Вашими подопечными клиентами, Друзьями!
Я с гордостью говорю и заявляю о друге, о Вас. Я чувствую, Вы прошли очередной рубеж мастерства и знаний и начинаете подьем к тем вершинам, которые не по зубам даже мужикам.
С глубоким уважением Владимир. Благодарный исцелённый. 


Сегодня обращаюсь ко всем своим друзьям и пациентам, с которыми работала в области Здоровьесбережения, кто получил и получает индивидуальные методики от меня, Светланы Винограденко. Многое менялось за эти годы в жизни, только не менялось моё отношение к своей профессии.

Моя профессия самая замечательная в МИРЕ. Я - доктор Здоровья (реабилитолог), массажист, кандидат психологических наук, общественный деятель и руководитель Международной организации за сбережение и развитие народа, которая работает над проектами образования , экологии, здоровьесбережения.

Но, как и прежде, мы – пациент и я, разрабатываем индивидуальный план реабилитации и каждый из нас несёт серьёзную функцию практическую - проработку жизненно активных зон и биологически активных точек (с помощью массажа классического, шиацу, аппликационной терапии).

Мы общаемся, выявляем проблемные зоны, беспокоящие, и составляем комплексные методики оздоровления. Люди ищут волшебства из вне, а он - в вас. Вы можете быть профессионалами своего здоровья!!!

Просто найдите своих консультантов по здоровью (массажистов, тренеров, тренеров по здоровью). Живите без стресса и боли. Всегда рада вас видеть у себя: физическая реабилитация и Массаж Киев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий