среда, 27 ноября 2013 г.

Здоровье в ваших руках. Добрый лекарь малыш ЁЖИК



Сегодня так сложно разобраться в море информации взрослым о Здоровье, а дети нуждаются в особой поддержке (в игровой форме), чтобы они все представляли образно и позитивно мыслили о своём здоровье.

Это добрый быстрый БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД, социальный метод, учитывая затраты родителей для создания аптечки (сундучка Здоровья).

Расскажу вам о добром Докторе Ежике, лекаре.

Самыми активными почемучками всегда являются мамы. Все родители хотят видеть своё чадо ЗДОРОВЫМ.

Суть информации такова - Ежик (это аппликатор Ляпко), который быстро восстанавливает, регулирует процессы жизнедеятельности детей. Родители получают ответы в форме сказок и образов. Родители и дети общаются, оздоравливаются вместе с помощью сказочных знаний о здоровье.

В нашей семье четверо детей и я, таким образом, с рождения проводила для своих детей профилактику в виде сказок с аппликатороами Ляпко. Теперь пришло время поделиться моим опытом и методиками. Те сказки и методики, о которых будет рассказано, это вопросы мам и ответы для родителей с практическим обучением (на курсах).

Ещё особой энергетикой обладает успех выздоровления в семейной профилактике, заботе о теле друг друга. Ведь всегда профилактика занимает первое место в збережении здоровья детей.

Дорогие родители вы любите своих детей?! Вы хотите, чтобы они были здоровы?

Здоровье в ваших руках. Быть здоровым просто!

Начнём : Знакомьтесь - это Добрый лекарь Малыш – ЁЖИК. Его нам нарисовали наши друзья, харьковские мультипликаторы под руководством Натальи Поповой. Аппликаторы придумал украинский доктор - рефлексотерапефт Ляпко Н. Г.

Для участия в Сказочном оздоровлении надо под рукой иметь аппликатор и мою методику Светланы Винограденко, которая работает индивидуально с каждым ребенком.

Ещё раз напоминаю, это не панацея от всех болезней, а профилактика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий